Никита Пресняков пришел на премьеру фильма «Елки-2» с невестой

The Epoch Times07.12.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:54
Фото с сайта viva.ua
Фото с сайта viva.ua
Недавно сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита, появившись на премьере картины «Елки-2», в очередной раз доказал всем, что его отношения с девушкой по имени Аида нисколько не утратили своей романтичности.

Еще в прошлом году молодой человек стал выводить свою пассию на разные светские мероприятия в Москве, и даже познакомил ее со своим звездным семейством.

Вот и на премьеру фильма «Елки-2» они пришли в кинозал, держась за руки. По лицам влюбленных не трудно было догадаться, что они все еще находятся в так называемом «конфетно-букетном» периоде.

В настоящее время Никита проживает в Америке, где он уже закончил киноакадемию в Нью-Йорке. Два раза в год он приезжает с Аидой на Истр погостить в резиденции своей бабушки − Аллы Борисовны Пугачевой.

Никита Пресняков уже попробовал себя в качестве актера, сыграв в первой части фильма «Елки» безнадежно влюбленного таксиста из русской глубинки.

Об Аиде Калиевой известно, что она родом из Казахстана, из города Уральска, сейчас живет и учится в Нью-Йорке, США.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА