Анастасия Волочкова и Николай Басков решили пожениться

The Epoch Times01.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Анастасия Волочкова и Николай Басков решили пожениться. Фото с viva.ua
Анастасия Волочкова и Николай Басков решили пожениться. Фото с viva.ua
Стало известно, что популярный российский певец и шоумен Николай Басков и балерина Анастасия Волочкова решили соединить себя брачными узами. Свадьба запланирована на 4 марта 2012 года − день выборов президента России.

Этой радостной новостью «золотой голос России» поделился прилюдно на недавнем дне рождения Димы Билана. На протяжении всего торжества влюбленные открыто демонстрировали свои нежные чувства, а после банкета выяснилось, что Басков за несколько дней до этого обзвонил своих друзей и пригласил их на свадебную церемонию.

Является ли заявление о бракосочетании звезд новогодней шуткой или правдой − пока не совсем ясно. На все вопросы певец либо тактично умалчивает в ответ, либо уходит от темы. Однако Волочкова радостно подтверждает то, что предложение руки и сердца действительно было сделано.

Напомним, что Анастасия Волочкова от первого гражданского брака имеет дочь Ариадну. Николай Басков с 2001 по 2008 год был женат на дочери своего продюсера − Светлане Шпигель, которая родила тенору сына Бронислава. После этого Басков был помолвлен с обладательницей титула «Мисс Вселенная 2002» Оксаной Федоровой, но и этот союз также распался.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА