В новозеландском Веллингтоне прошли мероприятия поддержки 11 миллионов китайцев, вышедших из КПК

The Epoch Times03.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25

Фото: Великая Эпоха


Фото: Великая Эпоха
Количество людей, вышедших из китайской компартии и опубликовавших свои заявления на спецсайте «Великой Эпохи», превысило 11 миллионов.

Более 40 новозеландцев вышли на улицы Веллингтона в прошлую пятницу и субботу с тем, чтобы поддержать этих смелых людей.

Участники проводимого мероприятия в Веллингтоне так же рассказывали людям о ставших недавно известными фактах извлечения органов у живых последователей Фалуньгун, происходящих сейчас в Китае.

За последние месяцы три свидетеля выступили с публичными заявлениями, разоблачая отвратительные факты торговли органами живых людей в китайских концлагерях.

Организатор мероприятий Джина Шекспир рассказала, что новозеландцы были потрясены и напуганы тем, что происходит сейчас в Китае. «Поддержка людей была абсолютно удивительна. Они благодарили нас. Они благодарили за то, что мы рассказываем правду о том, о чем молчат другие СМИ».

Многие китайцы, видевшие инсценировку извлечения органов, выказывали разную реакцию. Госпожа Шекспир сказала, что многие китайцы, живущие в Новой Зеландии, — жертвы пропаганды КПК, и невольно помогают распространять яд КПК всюду в новозеландском обществе. «Очень важно рассказывать китайцам о том, что происходит у них на родине, потому что пропаганда (коммунистического режима) проникает в каждый сегмент китайского общества».

The Epoch Times

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА