Уитни Хьюстон снимается в новом фильме

The Epoch Times27.01.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Уитни Хьюстон. Фото: ABDELHAK SENNA/AFP/Getty Images
Уитни Хьюстон. Фото: ABDELHAK SENNA/AFP/Getty Images
Всемирно известная певица и актриса Уитни Хьюстон, ушедшая со сцены на долгих 16 лет из-за алкогольной и наркотической зависимости, на радость поклонникам вновь вернулась к зрителю и в настоящее время снимается в картине «Блестка», являющейся ремейком одноименной ленты 1976 года, пишет storystar.ru.
Сюжет фильма строится вокруг девичьего трио Supremes, пользующимся большой популярностью в 60-е годы прошлого столетия. Именно в этом коллективе начинала свою творческую деятельность Дайана Росс.

Главную роль в киноленте исполняет восходящая звезда, победительница известного песенного шоу American Idol —22-летняя афроамериканка Джордин Спаркс. Уитни Хьюстон досталась роль матери девушки.

По словам Уитни, работа над ролью ее полностью захватила, как будто и не было 16-летнего простоя. Ей нравится сниматься с Джордин, которую актриса считает довольно талантливой. Хьюстон также забавляет окунуться в дух 60-х годов, использовать одежду, макияж и прически того времени.
Напомним, что в последний раз Уитни Хьюстон снималась в 1996году в фильме «Жена проповедника».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА