Платье на День Святого Валентина

The Epoch Times28.09.2015 Обновлено: 27.09.2021 20:35

Фоторепортаж. Близится 14 февраля, и вы, наверняка, уже обдумываете, что же надеть в День Святого Валентина. Возможно, это будет нечто особенное, или же традиционный наряд, завершенный интересными аксессуарами. По нашему мнению в День Всех Влюбленных милым дамам стоит обратить внимание на платье, именно оно может подчеркнуть вашу женственность. Платье на День Святого Валентина

Для такого торжества предлагаем вам модели утонченные и элегантные, а классические варианты коктейльных платьев и знаменитое маленькое черное платье лучше оставить на другой случай. Просмотрите коллекции известных модных домов, к примеру Armani, Valentino или Versace, и отметьте интересные варианты.

На День Святого Валентина, выбирайте только тот фасон, который наилучшим образом подчеркнет достоинства вашей фигуры. Прекрасно смотрятся на любой женщине струящиеся платья с завышенной талией из шифона или шелка. Также многим типам фигур подойдет платье-футляр. Ну, а если вы полностью уверены в себе, то облачитесь в корсет с пышной юбкой.

Хищные принты

В этом году по-прежнему сохраняют свою актуальность хищные принты. Такое платье само по себе выглядит довольно ярко, так что подбирайте к нему одноцветную обувь и сумочку, желательно нейтральных тонов.

Цветочные принты

Это, без сомнения вариант для нежных романтичных особ. В таком платье каждая женщина будет выглядеть женственно. В этом случае подойдут одноцветные аксессуары и классические ювелирные украшения.

Полоска

Платье вполоску добавит вам экстравагантности и шика. Оно не только стильно выглядит, но и корректирует фигуру. Хотите быть стройной – тогда выбирайте полоску.

Однотонные

Яркое однотонное платье – еще один прекрасный вариант. Подберите платье, которое идеально на вас сидит. Если вы предпочитаете черные или белый цвет, тогда добавьте яркие аксессуары. Платья различных оттенков красного цвета – самый беспроигрышный вариант. Не забудьте про оттенки синего и голубого, в этом году они популярны.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА