ХК «Авангард» вырвал победу у «Атланта» за минуту до конца матча

The Epoch Times01.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
ХК "Авангард" вырвал победу у "Атланта" за минуту до конца матча
Хоккей. КХЛ. Матч «Авангард» (Омская область) — «Атлант» (Мытищи). Фото РИА Новости
Омский «Авангард» обыграл подмосковный «Атлант» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Омске в присутствии 7,7 тысячи зрителей, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу «ястребов», которые вырвали победу за 1 минуту и 4 секунды до конца игры.

Заброшенными шайбами в составе омичей, которые до того проиграли два матча подряд, отметились Сергей Калинин (на 11-й минуте), Александр Пережогин (37) и Роман Червенка (59). Защищал ворота «Авангарда» Алексей Кузнецов, переиграть которого смогли Виктор Бобров (на 17-й минуте) и Николай Жердев (26).

«Авангард» в следующем матче 3 февраля будет принимать рижское «Динамо». «Атлант» в тот же день сыграет в Магнитогорске с «Металлургом».