Портреты кандидатов в президенты в технике латте-арт

The Epoch Times02.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фоторепортаж. В Москве появились кафе, в которых подают кофе с портретами кандидатов в президенты в технике латте-арт. В преддверии президентских выборов, которые состоятся в марте нынешнего года, был придуман такой оригинальный способ привлечения избирателей на свою сторону.


Миллиардер и владелец американской баскетбольной команды Михаил Прохоров надеется занять пост президента. Действующий премьер-министр Владимир Путин также выдвинул свою кандидатуру в президенты, несмотря на многие протесты против его 12-летнего правления.
В Москве появились кафе, в которых готовят кофе с портретами кандидатов в президенты в технике латте-арт. Фото: AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEV
В Москве появились кафе, в которых готовят кофе с портретами кандидатов в президенты в технике латте-арт. Фото: AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEVВ Москве появились кафе, в которых готовят кофе с портретами кандидатов в президенты в технике латте-арт. Фото: AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEVПортрет премьер-министра Владимира Путина в технике латте-арт на кофе. Фото: AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEVПосетительница кофе пьет кофе с портретом премьер-министра Владимира Путина в технике латте-арт. Фото: AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEVПортрет миллиардера Михаила Прохорова в технике латте-арт на кофе. Фото: AFP PHOTO / KIRILL KUDRYAVTSEV

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА