Пейзажи нашей планеты

The Epoch Times08.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Бесконечно разнообразна и прекрасна наша планета. Сколько на ней удивительных и неповторимых мест. Вода и земля — это и скалы, стоящие в море, и маленький водопад в несколько струй. Тихий ручеек, неторопливо журчащий в лесу, и морской прибой, то ласкающий берег нежной волной, то бьющий с бешеным ревом, обдавая его брызгами пены.

Прекрасны картины Земли в любое время – на закате и на рассвете, при свете солнца и луны. Кажутся унылыми, как-бы неземными, песчаные дюны при свете луны, но приходит рассвет и восходит солнце и сияют своей неповторимой красотой бесконечные, уходящие вдаль песчаные барханы… Гром и молния, они и пугают и притягивают одновременно.

А как красив ночной город, залитый огнями, а если это еще и Париж… Одиноко стоящий на берегу маяк уже давно вписался в пейзаж и мы любуемся им, как и великолепными мостами, созданными людьми в разных уголках мира. А античные памятники также притягательны, как и естественные природные пейзажи.

фото : news.zhengjian.org


фото : news.zhengjian.org

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА