«Широкая масленица» пройдет на «Нижегородской ярмарке»

The Epoch Times08.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото YELENA PALM/AFP/Getty Images
Фото YELENA PALM/AFP/Getty Images
С 20 по 26 февраля в павильоне №1 «Нижегородской ярмарки» пройдёт V Межрегиональная выставка-ярмарка «Широкая масленица».

В этом году география участников выставки значительно расширилась. Кроме храмов и монастырей из разных городов России, на выставке будут представлены участники из Украины, Белоруссии, Греции, Сербии и Израиля.

На выставке для посетителей будет представлено большое разнообразие товаров: мёд и продукты пчеловодства, сладкий конфитюр, целебные напитки, общеукрепляющие бальзамы, лечебная косметика, зимняя верхняя одежда, головные уборы, женский трикотаж, изделия из льна, шерсти и пуха, ювелирные украшения, книги, подарки.

Адрес выставки: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13, Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», павильон №1.

Время работы: 20 февраля 12:00-19:00; 21 — 25 февраля 10:00-19:00; 26 февраля 10:00-17:00.

Информация предоставлена пресс-службой «Нижегородской ярмарки»

_______________________________

Любой праздник – это малина для души. А чтобы продлить удовольствие праздника, можно попробовать «Малину онлайн», которую вы легко сможете собрать в виде баллов за покупки красивого женского трикотажа или заглянув в «Планету Суши», или воспользовавшись сотовой связью «Билайн» и т.д. Плюсовые баллы, оказавшиеся в вашей корзинке, дадут возможности дополнительных бесплатных покупок и развлечений.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА