Юрий Антонов попал в больницу из-за проблем с сердцем

The Epoch Times08.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Юрий Антонов. Фото с сайта antonov.ru

Популярный певец и композитор Юрий Антонов обратился в НИИ клинической кардиологии имени Мясникова. Дело в том, что в последнее время артиста все чаще беспокоит высокое артериальное давление, пишут СМИ.

Сам музыкант никакого интервью прессе давать не желает, но, по словам работников больницы, сейчас он находится в отделении хронической ишемической болезни сердца, и только после тщательного обследования будет назначено дальнейшее лечение и принято решение о необходимости операции.

Это уже не первое обращение Юрия Михайловича к врачам из-за проблем с сердцем. В 2010 году исполнитель побывал в Московском Центре хирургии имени Бакулева, где ему успешно провели операцию по стентированию и ангиопластике.

Не исключено, что на общее состояние здоровья народного артиста СССР повлиял неприятный инцидент, произошедший с ним в ноябре прошлого года на автозаправке в Подмосковье. Антонов поссорился с водителем мотоцикла, который, в свою очередь, внезапно сильно ударил артиста по лицу, повредив тому глаз, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА