В канун дня Святого Валентина EF Education First приглашает молодежь на свидание с городом мечты

The Epoch Times09.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: ef-russia.ru
Фото: ef-russia.ru
9 февраля 2012 года Компания EF Education First объявила о старте конкурса «Назначь свидание Нью-Йорку», который проводится в социальной сети Facebook и в Интернете на сайте ef.com/LoveNY в феврале. Конкурс приурочен ко Дню Святого Валентина – празднику всех влюбленных.

Невероятный приз ждет победителя конкурса и троих его друзей — уикенд в Нью-Йорке для 4 человек. Для того, чтобы войти в число участников конкурса, надо отправить виртуальную открытку троим друзьям на сайте ef.com/LoveNY или в Facebook. Если друзья примут приглашение, то всю четверку добавят в число участников финального розыгрыша, если нет – придется поискать других.

Конкурс проходит до 29 февраля 2012 года. Принять участие могут все желающие, зарегистрированные в Facebook. Не позднее 15 марта организаторы объявят результаты.

*****

Организатор конкурса EF Education First входит в группу компаний EF, мирового лидера в области частного образования. Миссия EF — преодоление языковых, культурных и географических барьеров.

От Берлина до Пекина, от Москвы до Мехико, от Дубая до Денвера EF имеет 400 школ и офисов в более 58 странах. Международная сеть EF состоит из 14 000 сотрудников и 20 000 преподавателей и гидов. На сегодняшний день компания EF помогла более чем 15 миллионам людей разных возрастов и национальностей выучить иностранный язык или получить образование. Нью-Йорк – одно из любимых направлений студентов EF со всего мира.

Информация предоставлена пресс-службой EF в России

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА