Бейонсе решила всем показать свою дочь

The Epoch Times14.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Звездная пара, Бейонсе и ее муж Джей-Зи, сделали приятный сюрприз своим поклонникам: они выложили в Интернет несколько фотографий их недавно родившейся дочери Блю Айви Картер.

Счастливые родители не стали следовать советам друзей-артистов, которые продавали первые снимки своих чад за крупную сумму денег, а поделились радостью и показали прелестную малышку всем и бесплатно. К тому же, они благодарили своих фанатов за проявленный интерес и уважение к их частной жизни, в которой сейчас происходят столь значительные события. Фотографии как нельзя лучше отражают счастье молодых родителей, которые бережно держат на руках свою крошку.

Напомним, что малышка родилась в одном из элитных роддомов на Манхэттене 7 января. Бейонсе и ее супруг рэпер Джей-Зи (настоящее имя Шон Картер) в ближайшем будущем планируют выпускать собственную продукцию под брендом «Блю Айви Картер».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА