Дочь Уитни Хьюстон попала в больницу с нервным срывом

The Epoch Times14.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Уитни Хьюстон. (Whitney Houston, Dionne Warwick и Bobbi Kristina Brown). Фото: Getty Images
Уитни Хьюстон. (Whitney Houston, Dionne Warwick и Bobbi Kristina Brown). Фото: Getty Images
Единственная дочь скончавшейся накануне Уитни Хьюстон, 18-летняя Бобби Кристина Браун, была срочно госпитализирована в лос-анджелесскую клинику «Сидар -Синай» с сильнейшим, эмоциональным расстройством, сообщают СМИ.

Узнав трагическую новость, девушка пришла к номеру отеля, где лежала ее покойная мать. Входить в комнату не позволялось никому, даже родственникам, так как там работали сотрудники полиции. В приступе истерики Бобби Кристина просила пустить ее к телу матери, но так и не дождалась разрешения. В результате, девушку на носилках вынесли из отеля и отвезли в больницу, где она провела несколько часов, пытаясь прийти в себя от охватившего её горя.

Уитни Хьюстон родила свою дочь, будучи в браке с известным музыкантом Бобби Брауном. Они поженились в 1992 году, но семейная жизнь звезд так и не сложилась, она сопровождалась бесконечными ссорами и побоями. 48-летняя обладательница уникального голоса была глубоко несчастна в личной жизни, очевидно, поэтому и пристрастилась к алкоголю и наркотикам.

Причину смерти поп-звезды определят после вскрытия и токсикологической экспертизы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА