Конкурс КВН на Кубок мэра Москвы пройдет в конце 2012 года

The Epoch Times14.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Конкурс КВН на Кубок мэра Москвы пройдет в конце 2012 года
Кинотеатр «Гавана». Фото РИА Новости
Конкурс КВН на Кубок мэра Москвы пройдет в ноябре-декабре 2012 года, сообщил во вторник источник в городской администрации.

«Конкурс КВН на Кубок мэра Москвы планируется провести в ноябре-декабре 2012 года для поддержки талантливой молодежи, а также учитывая значение КВН в культурной жизни молодых людей», — сказал собеседник агентства.

По его словам, организация конкурса в 2012 году осуществляется ООО «Телевизионное творческое объединение «АМиК».

Представитель мэрии добавил, что финансирование расходов, связанных с организацией и проведением конкурса в 2012 году осуществляется из бюджета города. Координация организации и проведения конкурса возложена на столичный департамент культуры.

«В распоряжении прописано, что власти планируют привлечь ГУ МВД РФ по Москве для обеспечения охраны общественного порядка во время проведения конкурса», — подчеркнул собеседник агентства.

В конце 2011 года КВН было передано здание бывшего кинотеатра «Гавана», которое сейчас реконструируется. Решение выделить здание одного из московских кинотеатров для Дома КВН было озвучено на встрече Путина, Собянина и бессменного ведущего КВН, президента телекомпании «АМиК» Александра Маслякова.

По материалам РИА Новости

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА