«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж и видео с матча

The Epoch Times17.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фоторепортаж. В матче «Локомотив» — «Атлетик» (Бильбао, Испания) 1/16 финала Лиги Европы УЕФА москвичи одержали волевую победу, выиграв со счетом 2:1. Первый матч плей-офф между командами проходил на стадионе «Лужники» в Москве 16 февраля 2012 года.

Счет открыл Икер Муниаин, забив гол на 36-й минуте матча (0:1). Денис Глушаков на 61-й минуте с пенальти сравнял счет (1:1). Эквадорский форвард из московской команды «Локомотив» Фелипе Кайседо, ставший героем встречи, забил победный гол на 71-й минуте. Счет стал 2:1.

«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images
«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images«Локомотив» выиграл у команды «Атлетик» из Бильбао со счетом 2:1. Фоторепортаж с матча. Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images

«Локомотив» — «Атлетик» Бильбао. Победный гол Фелипе Кайседо. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА