Известный итальянский врач заявил, что давно клонировал людей

The Epoch Times21.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Известный итальянский врач Северино Антинори заявил в интервью газете Oggi Weekly , что давно клонировал троих детей: двух мальчиков и одну девочку.

Сенсационное заявление итальянского врача Северино Антинори о том, что он 9 лет назад успешно клонировал троих детей, живущих в Восточной Европе, и что эти дети благополучно растут и развиваются, вызвало споры.

Первый предмет споров всем известен: этично или не этично клонировать людей, второй: возможно ли в настоящее время успешно клонировать человека. Теоретически – возможно, говорят ученые, хорошо знающие предмет споров, саму технологию клонирования, но практически – это маловероятно. Так как на настоящий момент в вопросе клонирования человека есть много неизвестного, что делает его невозможным.

Кстати, доказательств профессор Антинори не предоставил.

В научном сообществе заявление профессора Антинори не принимают всерьез.

Известно, что после клонирования овечки Долли в Америке появилась компания, которая берется за клонирование умерших животных богатых владельцев. Заказчиков достаточно много, но сведений об удачных случаях нет. И даже есть компания Clonaid, принимающая заявки на клонирование человека.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА