Hyundai i30 Wagon получил кузов универсал

The Epoch Times24.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Новости. Корея, 24 февраля. В начале марта на автомобильной выставке в Женеве пройдет презентация нового универсала C- класса- Hyundai i30 Wagon. Сообщает Caradvise 24 февраля 2012 года.

Универсал стал длиннее хетчбэка на 185 миллиметров, а вместимость его багажника составляет 528 литров, это больше чем у Opel Astra и Ford Focus.

Автомобиль будет продаваться с теми же силовыми установками, что и хетчбэк: три бензиновых двигателя от 100 до 135 лошадиных сил и дизельные двигатели от 110 до 127 лошадиных сил.

Корейский Hyundai i30 имеет яркий спортивный дизайн, который присущ последним моделям Hyundai. После выставки в Швейцарии автомобиль поступит в продажу в Европе, а также его увидят и в России.

Официальные цены и комплектации Hyundai i30 не разглашаются. Любителям универсалов понравится вместительный автомобиль, который привлекает клиентов своим внешним видом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА