Отель «Волшебный вулкан» – не от мира сего!

The Epoch Times23.03.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:56
Центр Андских гор, Патагония, юг Чили. Там расположен удивительный заповедник, он находится в частной собственности, занимает 100 000 акров тропических лесов, а в самом его сердце руками человека построена диковинная гора, она же – уникальный аттракцион. Это отель «Волшебный вулкан».

Отель «Волшебный вулкан» – не от мира сего! Фото  с сайта ba-bamail


Отель «Волшебный вулкан» – не от мира сего! Фото с сайта ba-bamail

Весь отель покрыт мхом и лозами, попасть туда можно только по обезьяньему мосту, конструкция которого оправдывает его название. Теплые джакузи выточены из полых стволов деревьев, каждое окно – идеальный пункт наблюдения за дикими животными. Вместо огненной лавы, как подобало бы настоящему вулкану, из горнила горы-отеля вытекает вода. Так подобает приличным сооружениям – быть на службе у человека, прежде всего. А вода – символ чистоты, жизненной силы и энергии.

Уникален отель и формой, и цветом, и текстурой здания. Там нет ни одного прямого угла! Не думайте, что в отеле спят на полу. Здесь предлагаются спа-услуги, роскошные номера и развлечения.

Цены не баснословные: от 250 до 400 долларов за ночь.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА