Гигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж и видео из Ливерпуля

The Epoch Times23.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. Гигантские куклы были представлены театральной компанией Royal De Luxe в одном из самых зрелищных событий Великобритании, проходившем в Ливерпуле 20—22 апреля 2012 года.

Волшебная сказка о любви, потере и воссоединении разыгрывалась в гигантских масштабах. Гигантский водолаз, девочка-гигант со своей собачкой были показаны в ключевых пространствах города, двигаясь по северной части Ливерпуля, по набережной вдоль реки Мерси к центру города. Спектакль смотрели сотни тысяч жителей и гостей города.

Театральную королевскую компанию на создание столь масштабного представления вдохновило письмо, написанное девушкой к её отцу, который работал стюардом на «Титанике».

Гигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty Images
Гигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж  из Ливерпуля. Фото: Christopher Furlong / Getty ImagesГигантские куклы в одиссее «Титаника». Фоторепортаж и видео из Ливерпуля
Гигантские куклы в одиссее «Титаника» в Ливерпуле. Видео

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА