В доме Брэда Питта состоится двойная свадьба

The Epoch Times01.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Фото: Brendon Thorne/Getty Images
Фото: Brendon Thorne/Getty Images
Новости. США, 1 мая. Брэд Питт и Анджелина Джоли выбрали для своего бракосочетания 11 августа, день, который станет радостным не только для них. В этот день 50 лет назад состоялась свадьба родителей Брэда, поэтому в доме Брэда Питта сыграют двойную свадьбу.

Свадьба Брэда Питта и Анджелина Джоли состоится 11 августа. В этот день будет отмечаться также золотая свадьба родителей Питта, Билла и Джейн Питт. Инициатива двойной свадьбы принадлежит Анджелине Джоли, которой семья Брэда Питта очень близка. По сообщениям СМИ, «дети были в восторге от идеи, что свадьба мамы и папы пройдёт в день золотой свадьбы бабушки и дедушки».

Не только дату свадьбы продумала звёздная пара, но и детали предстоящего торжества. Они хотят провести реконструкцию своего замка на юге Франции, Miraval Chateau, это обойдётся им в 20 миллионов фунтов.

Некоторые из 300 гостей, которые будут приглашены на свадьбу, уже известны: это Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Джонни Депп и Том Круз.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА