Принцесса Монако не может иметь детей

The Epoch Times07.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Монако. Фото: Getty Images
Монако. Фото: Getty Images
Новости. Франция, 7 мая. Принцесса Монако Шарлин Уиттсток в настоящее время испытывает большие разочарования в супружеской жизни из-за того, что ей никак не удаётся подарить своему мужу, князю Альберту, наследника. Об этом сообщают французские СМИ.

Оказывается, накануне свадьбы правитель Монако и его невеста, 32-летняя южноафриканская Олимпийская чемпионка Шарлин Уиттсток, подписали контракт, по которому Шарлин, став женой Альберта, должна родить ему ребёнка, и только после этого она сможет развестись с князем, который, в свою очередь, обеспечит её на всю оставшуюся жизнь. Идея о данном соглашении возникла у 54-летнего правителя после того, как его возлюбленная, узнав о любовных похождениях будущего супруга и о его внебрачных детях, пыталась трижды сбежать из-под венца. Все хорошо помнят печальное и заплаканное лицо невесты на свадебном торжестве.

Принц Альберт, в свою очередь, всегда старался убедить молодую жену в искренности своих чувств к ней. С того дня, как князь-плейбой увидел кроткую Шарлин, он понял, что именно эта женщина должна родить ему наследника.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА