Ветераны войны три дня могут бесплатно звонить по телефону

The Epoch Times08.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Ветераны войны три дня могут бесплатно звонить по телефону.  Фото: Ольга Копонева/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Ветераны войны три дня могут бесплатно звонить по телефону. Фото: Ольга Копонева/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Ветераны войны в честь празднования 67-й годовщины Победы смогут в течение трёх дней бесплатно общаться по телефону. Несмотря на то, что им выделяется всего 60 минут бесплатных разговоров, телефонные компании уверены, что это время даст возможность ветеранам пообщаться и поздравить своих друзей с праздником, пишут СМИ.

Российские ветераны войны смогут поздравить своих однополчан и друзей с праздником 9 мая по телефону бесплатно. В республике Татарстан такая акция уже стала традиционной. Ветеранам не только выделяется бесплатное время для разговоров, но и даётся целый ряд скидок на услуги телефонной связи.

Ветеранам также предоставляется возможность бесплатно отправлять телеграммы. Абоненты «Ростелекома» — ветераны и инвалиды войны, с 7 по 9 мая смогут бесплатно сделать внутризоновые, междугородние и международные звонки в страны СНГ, Балтии, Грузии, Абхазии и Южной Осетии.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА