Принц Гарри получил награду в Вашингтоне. Фото: Paul Morigi/Getty Images

Принц Гарри получил награду в Вашингтоне

Автор: 09.05.2012 Обновлено: 09.05.2012 05:39
Новости. Лондон, 8 мая. Принц Гарри был удостоен награды за свою работу о британских и американских ветеранах войны, получивших боевые ранения.

Новости. Лондон, 8 мая. Принц Гарри был удостоен награды за свою работу о британских и американских ветеранах войны, получивших боевые ранения. Третий по счёту претендент на британский престол получил награду в аналитическом центре Атлантического Совета в Вашингтоне в понедельник, 7 мая.

27-летний принц является покровителем организаций ветеранов войны Walking with the Wounded и Help for Heroes. Во время церемонии награждения он говорил об оказании помощи имеющим ранения ветеранам и их семьям.

«Они дорого заплатили, чтобы обеспечить нашу безопасность и свободу, — сказал Гарри. — Мы по меньшей мере можем оказать им помощь, чтобы они и их семьи имели всё необходимое».

Внук королевы представлял свою бабушку королеву Елизавету II в год её шестидесятого юбилейного правления во время своей зарубежной поездки в марте этого года. В феврале он успешно закончил обучение и теперь может работать пилотом боевого вертолёта.

Рекомендуем
Комментарии
Дорогие читатели,

мы приветствуем любые комментарии, кроме нецензурных.
Раздел модерируется вручную, неподобающие сообщения не будут опубликованы.

С наилучшими пожеланиями, редакция The Epoch Times Media

Упражения Фалунь Дафа
ВЫБОР РЕДАКТОРА