Билеты на поезда дальнего следования в России будут продавать в кредит

The Epoch Times11.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Билеты на поезда дальнего следования в России будут продавать в кредит. Фото: -/AFP/Getty Images
Билеты на поезда дальнего следования в России будут продавать в кредит. Фото: -/AFP/Getty Images
Новости. Москва, 11 апреля. Новую компанию по продаже билетов на поезда дальнего следования в кредит с 21 мая 2012 года запускает дочерняя организация РЖД ОАО «Федеральная пассажирская компания». Об этом сообщает Михаил Акулов, генеральный директор ФПК и вице-президент РЖД.

Взять проездной документ на поезд дальнего следования в кредит можно будет в размере от 1 до 25 тысяч рублей. Период беспроцентного погашения составит 55 дней. Для оформления проезда на любое направление в кредит необходимо иметь при себе только паспорт. При этом, как отметил Михаил Акулов, для того чтобы одобрить кредит, банку понадобиться лишь пару минут, а для его полного оформления — не больше 20 минут.

Проект реализует Федеральная пассажирская компания совместно с банком «Восточный экспресс», который является одним из 50 крупнейших банков в России.

Услуга будет действовать на вокзалах крупных городов в 76 специализированных кассах.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА