Школьный автобус попал в ДТП в Ставрополье: трое детей погибло

The Epoch Times13.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Школьный автобус попал в ДТП в Ставрополье: трое детей погибло. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Школьный автобус попал в ДТП в Ставрополье: трое детей погибло. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP/Getty Images
Новости. Пятигорск, 13 мая. В результате ДТП в Ставропольском крае 13 мая 2012 года погибло трое детей и сопровождающая их женщина, 7 детей получили различные травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД Ставропольского края.

Авария произошла недалеко от комплекса «Город солнца» посёлка Иноземцево. Школьный автобус перевозил 17 детей, трое из них, в возрасте от 7 до 10 лет, погибли, семерых детей отвезли в больницу Пятигорска с различными травмами.

Автобусы ПАЗ (с детьми) и MAN ехали в одном направлении. Школьный автобус пошёл на обгон, и, завершив манёвр, выстроился в линию. Но следовавший за ним MAN не смог затормозить, произошло столкновение. От удара автобус с детьми опрокинулся в пятиметровый кювет.

Сейчас на месте происшествия находятся сотрудники ГАИ, обстоятельства случившегося выясняются. Движение на участке дороги временно заблокировано, автомобилисты могут объехать его через населённый пункт Иноземцево.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА