Нарковойна в Мексике: найдено 49 трупов

The Epoch Times14.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Мексиканская полиция. Фото: Johan Ordonez/AFP/Getty Images
Мексиканская полиция. Фото: Johan Ordonez/AFP/Getty Images
Новости. Мехико, 14 мая. Нарковойна в Мексике достигла нового размаха: на обочине дороги поблизости от города Монтеррей в эти выходные были найдены изуродованные тела 43 мужчин и 6 женщин. Рядом с убитыми было послание, сообщили агентства новостей.

Разрезанные тела лежали в чёрных пластиковых пакетах у обочины дороги поблизости от Монтеррея. Среди убитых были 43 мужчины и 6 женщин, сообщил представитель прокуратуры штата Нуэво-Леон. С ними было послание, о содержании которого представитель не рассказал. Однако преступление связано с торговлей наркотиками.

Только четыре дня назад на западе Мексики поблизости от города Гвадалахара в двух автомобилях были обнаружены 18 обезглавленных трупов. По сообщению прокуратуры, убийство было актом мести одной из наркобанд за 23 убийства, совершённых другой наркобандой 4 мая в Нуэво-Ларедо, на границе с США.

В мексиканской нарковойне с конца 2006 года было убито более 50 000 человек. Президент Фелипе Кальдерон ввёл военные силы для борьбы с наркобандами.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА