«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке

The Epoch Times20.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Нижегородская ярмарка в первые, по-летнему тёплые дни принимает гостей со всего мира, чтобы обсудить с ними тенденции развития и проблемы экологической, гидрометеорологической и энергетической безопасности.

Форум «Великие реки-2012» посвящён 20-летию «Конференции ООН по окружающей среде и развитию «Рио-92». Он проводится в рамках программ ООН: Международного десятилетия действий «Вода для жизни», Десятилетия образования в интересах устойчивого развития, «Йоханессбургского плана», «Повестки дня XXI век», а также в соответствии с программными документами, принятыми президентом, правительством Российской Федерации, международной конференцией ООН в Копенгагене, Федеральной целевой программой «Чистая вода».

Основная цель форума — сотрудничество во благо сохранения экологии нашей планеты.

Одновременно с выставкой «Великие реки» проходит и 10-й Архитектурно-строительный форум, на котором в этом году представлены новые технологии и материалы, различные виды металлопроката на https://www.u-stal.ru/, необычные дизайнерские решения. Конгрессная часть форума-2012 посвящена современным технологиям в области архитектуры и строительства, ремонта и реставрации зданий и сооружений, дизайна и проектирования, а также вопросам безопасности и экологичности строительной индустрии в регионе.

«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)
«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Ольга Ревина/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Ольга Ревина/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)«Великие реки» и «Архитектурно-строительный форум» завершили работу на Нижегородской ярмарке. Фото: Юлия Карпова/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА