Ксению Собчак уволили из «Дома-2»

The Epoch Times21.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Ксению Собчак уволили из «Дома-2». Фото с сайта ksenia-sobchak.com
Ксению Собчак уволили из «Дома-2». Фото с сайта ksenia-sobchak.com
Ксения Собчак уходит из реалити-шоу «Дом-2». Организаторы шоу поставили её перед фактом увольнения, сообщается на официальном сайте проекта 7d.org.

Ксения Собчак была ведущей реалити-шоу с самого начала его возникновения. Проект «Дом-2» отпраздновал уже свой 8-й день рождения. За восемь лет существования проекта Собчак была бессменным его ведущим.

Участники «Дома-2» на себе прочувствовали язвительный язык Ксении и её острый ум. Многие участники побаивались Собчак, она всегда держала с ними некоторую дистанцию. Вторая ведущая, Ксения Бородина, заняла более демократичную позицию в отношениях с участниками проекта.

Новость об увольнении Собчак организаторы проекта «Дом-2» до последнего момента держали в секрете. Доходило даже до того, что снимали передачу с Собчак, а потом её вновь переснимали с другими ведущими. Предполагают, что место Собчак займёт Вера Брежнева.

Ксения Собчак сейчас известна, как активный оппозиционер. Большую часть своего времени она проводит уже не на светских тусовках, а в обществе оппозиционеров на Чистых прудах.

Ведущая Ксения Бородина высмеяла её политическую деятельность, написав в своём блоге: «Нет, костры, В. Цой, компания веселая – это всё осталось в моём детстве, благо оно было. А у кого не было, тот добирает сейчас». Всем стало понятно, что этот камешек Бородина бросила в огород светской львицы Ксении Собчак.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА