Домашний крем от Марлен Дитрих

The Epoch Times27.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Марлен Дитрих — непревзойдённая королева красоты, как ей удавалось оставаться всегда такой ослепительной? Она говорила: «Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать».

Кожа Марлен долгое время была свежей, и морщин не было на её лице. У неё был свой секрет — она пользовалась домашним кремом, называемым «Лебяжий пух». Он легко впитывается, не оставляет жирных следов, великолепно питает и смягчает кожу, а также оказывает небольшой лифтинг-эффект.

Для приготовления крема нужны следующие ингредиенты: белок одного яйца, стакан жирной сметаны, 50 грамм водки, сок лимона и столовая ложка глицерина. Всё хорошо смешивается — и крем готов. Хранится он в холодильнике. Но нужно следить, чтобы никто из домашних не съел его вместо соуса.

Рецептом крема «Лебяжий пух» поделилась домоправительница звезды — Юнис Мюррей.

Motherjournal расскажет вам о про другие секреты красоты, а также раскроет секрет успеха поддержания фигуры с помощью guam inthenso.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА