Синхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012

The Epoch Times28.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10

Фоторепортаж. В групповых соревнованиях на чемпионате Европы-2012 по синхронному плаванию победили испанки — 96,210. Серебро завоевали украинки — 93,660, бронзу — итальянки — 90,530. В комбинации также победили испанки — 95,600. Второе место заняли украинки, третье — итальянки.

Российские синхронистки в этих видах соревнований не участвовали. В дуэтах российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золото, а до этого в сольной программе Наталья Ищенко также завоевала золотую медаль.

Синхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Испании. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty Images
Синхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Испании. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Испании. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Испании. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Испании. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Испании. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Италии. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Украины. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Испании. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Украины. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Украины. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Италии. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Греции. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Греции. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Греции. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Италии. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Швейцарии. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Швейцарии. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty ImagesСинхронное плавание. Выступление в группах и в комбинациях на чемпионате Европы-2012. Синхронистки Швейцарии. Фоторепортаж из Эйндховена. Фото: Clive Rose/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА