Бари Алибасов в шестой раз собрался жениться

The Epoch Times30.05.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:10
Новости. 30 мая, Москва. Известный продюсер Бари Алибасов решил в шестой раз связать себя брачным союзом. Его избранницей на этот раз стала 25-летняя Лилиана Максимова, которой шоумен сделал на днях предложение и преподнёс обручальное кольцо с бриллиантами, сообщают СМИ.

Свадьба, по словам Алибасова, пройдёт скромно, в кругу самых близких людей. Она состоится за день до 65-летнего юбилея Бари Каримовича.

Пара знакома уже сравнительно давно — девушка работала пресс-атташе Алибасова. В прошлом году, когда в московской квартире продюсера произошёл пожар, ему пришлось переехать к сыну, у которого гостила Лилиана, подруга жены Бари-младшего, Нади. Незаметно для обоих рабочие отношения переросли в романтические. Лилиан немало помогла в восстановлении утраченного при пожаре. По словам Алибасова, его нисколько не волнует разница в возрасте.

Свадьбу намечено сыграть именно в той сгоревшей квартире в Мерзляковском переулке, где в скором времени завершится капитальный ремонт. «Я никогда не проводил свадьбы широко. Это всё смешно, ведь все прекрасно знают, чем эти пышные свадьбы заканчиваются», — отметил продюсер.

К слову, предыдущие браки Алибасова были без колец по той причине, что он не выносит эти украшения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА