Шесть человек ранены в Ингушетии в результате обстрела

The Epoch Times10.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Пятеро полицейских и местный житель  были ранены в субботу в Ингушетии. Фото с сайта 5-tv.ru
Пятеро полицейских и местный житель были ранены в субботу в Ингушетии. Фото с сайта 5-tv.ru
Новости. Ингушетия, 10 июня. Пятеро полицейских и местный житель 19-ти лет были ранены в субботу около 23:00 по московскому времени на окраине города Назрань. Обстрел был произведён из подствольного гранатомёта, сообщает следственный комитет РФ по республике Ингушетия.

В Ингушетии пять полицейских и один местный житель, молодой человек, получили ранения при обстреле из автоматического оружия и доставлены в больницу. Неизвестные стреляли в сторону полицейских, которые оцепили некоторую территорию на федеральной автодороге «Кавказ» в связи с прохождением там торжественных праздничных мероприятий по случаю 20-летия республики.

В данное время на месте происшествия работает группа криминалистов. Производится поиск преступников.

8 июня был обстрелян дом секретаря Совета безопасности Ингушетии Ахмеда Котиева. Обстрел также был произведён из гранатомёта. Пострадавших не было. 6 июня в Сунженском районе Ингушетии злоумышленники обстреляли при взлёте вертолёт министерства внутренних дел. Пострадавших также не было.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА