Линдси Лохан выписана из больницы после недавней аварии

The Epoch Times10.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Линдси Лохан. Фото: NICHOLAS KAMM/AFP/GettyImages
Линдси Лохан. Фото: NICHOLAS KAMM/AFP/GettyImages
Новости. Санта-Моника, 10 июня. Известная американская актриса Линдси Лохан, попавшая в довольно серьёзное ДТП 9 июня в калифорнийском городе Санта-Моника, через несколько часов была уже выписана из больницы, пишут местные СМИ.

По словам прибывших на место происшествия работников полиции, авария произошла по вине водителя грузовика, который подрезал путь ехавшему сзади «Порше», в результате чего машина звезды врезалась в грузовик, сильно повредив всю переднюю часть.

К счастью, Лохан, спешившая на съёмки новой картины «Лиз и Дик», и ассистент, который её сопровождал, не пострадали — их спасли воздушные подушки. Тем не менее, оба они были доставлены в местную клинику. После того, как врачи убедились, что никаких серьёзных повреждений ни у Линдси, ни у её пассажира нет, они дали разрешение на выписку.

Выйдя из больницы в кепке и чёрных очках, 25-летняя актриса сразу же отправилась на съёмочную площадку.

После долгого творческого перерыва Линдси Лохан снова активно приступила к работе. В фильме «Лиз и Дик» она играет легендарную Элизабет Тейлор, и это может стать отличным началом для возрождения актёрской карьеры молодой артистки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА