Стыдясь плохих оценок, 11-летний ребёнок не решился вернуться домой

The Epoch Times11.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Деревня Хоен Нойендорф в Германии. Фото: hohen-neuendorf.de

Новости. Германия, Хоен Нойендорф, 11 июня. Стыдясь плохих школьных оценок, 11-летний мальчик из немецкой деревни Хоен Нойендорф не решился вернуться домой, его поисками занималась полиция, сообщили немецкие СМИ.

В течение 22 часов ребёнок считался пропавшим, сильно обеспокоив своих родителей. В пятницу не вернулся из школы, и обнять его им удалось только в субботу, 9 июня.

Мать одного из его школьных друзей, к которому он пришёл, позвонила в полицию, как сообщило полицейское управление Норд. Полицейский вертолёт, собаки-ищейки и поисковые группы искали пропавшего. Ранее мальчик не совершал таких поступков. Родители, школьники и учителя были проинформированы о случившемся.

Мальчика видели в пятницу у одного одноклассника в районе Бергфельде. Там он сказал, что пойдёт к своему другу, где он так и не появился.

На вопросы полиции мальчик ответил, что ночевал у приятеля. Так как родителей этого приятеля дома не было, факт остался незамеченным. Утром он отправился дальше — к другому однокласснику, мама которого уже знала, что его разыскивают, и сообщила в полицию.

Друзья успели поиграть и позавтракать вместе, а затем за беглецом приехала полиция и отвезла его домой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА