Знаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло

The Epoch Times12.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Фоторепортаж. Церемония открытия телевизионного фестиваля состоялась в Монте-Карло в Grimaldi Forum 10 июня 2012 года. Здесь собрались создатели телевизионных фильмов, актёры, режиссёры и продюсеры, а также представители шоу-бизнеса.

Знаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Создателей телесериала «Дерзкие и красивые» Скотта Клифтона Ким Матулу, Дона Диамонта  Diamont, Hunter Tylo и Жаклин Mac Иннеса (Jacqueline Mac Innes Wood) приветствовал принц Монако Альберт Второй. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Знаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Hunter Tylo. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Kim Matula. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Jacqueline Mac Innes Wood. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Louise Ekland. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Adeline Blondieau. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Louise Monot. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Rosanna Arquette. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Sarah Shahi. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Regina King. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Karine Ferri. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Corinne Touzet. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Joan Collins. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Cecile de Menibus. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Diane Neal. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Anouchka Delon. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Jennifer Lauret. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty ImagesЗнаменитости на церемонии открытия телевизионного фестиваля в Монте-Карло. Armelle Lesniak. Фоторепортаж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Создателей телесериала «Дерзкие и красивые» Скотта Клифтона Ким Матулу, Дона Диамонта Diamont, Hunter Tylo и Жаклин Mac Иннеса (Jacqueline Mac Innes Wood) приветствовал принц Монако Альберт Второй, в то время как его жена – принцесса Шарлин, посетила мероприятие на Международных соревнованиях по плаванию.

Напомним, что свадьба принца Монако Альберта II с бывшей пловчихой Шарлин Уиттсток состоялась 1 июля 2011 года. Перед торжеством был устроен конкурс на лучшее фото, на котором был выбран лучший свадебный фотограф, увековечивший это событие.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА