«Рок над Волгой» с размахом прошёл в Самарской области

The Epoch Times12.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
«Рок над Волгой» с размахом прошёл в Самарской области. Фото с сайта .live-sound.ru
«Рок над Волгой» с размахом прошёл в Самарской области. Фото с сайта .live-sound.ru
Новости. 12 июня, Самара. Один из крупнейших ежегодных музыкальных фестивалей «Рок над Волгой», собравший на этот раз сотни тысяч любителей рока, прошёл 11 июня, на поле посёлка Петра-Дубрава под Самарой. Он был посвящён празднованию Дня России, пишут СМИ.

Перед многочисленными зрителями выступили одиннадцать групп, среди которых блистал «Аквариум», отмечающий своё 40-летие в этом году, «Ленинград», «Алиса», «Ю-Питер» и другие популярные отечественные коллективы. Гостем фестиваля стала молодая французская певица и поэтесса Изабель Жеффруа, которая полюбилась российскому зрителю после песни Je veux (Я хочу), ставшей хитом в Интернете, а также культовые группы Limp Bizkit и Garbage.

В списке выступающих в этом году отсутствовали Юрий Шевчук, «Сплин» и «Машина времени».

Как и в предыдущие годы, вход на концерт был бесплатным, транспорт, доставлявший желающих к фестивалю, также работал в свободном режиме.

Ведущими первой части грандиозного шоу стали Олег Гаркуша и Дмитрий Дюжев, потом их заменили Ольга Шелест и Сергей Светлаков.

Судя по откликам присутствующих на «Роке над Волгой», каждая группа по-своему зажигала зрителей, которые были в полном восторге от происходящего на сцене.

Четвёртый международный рок-фестиваль завершил свою работу концертом выдающейся американской группы Limp Bizkit.

Кульминацией праздника музыки стал потрясающий фейерверк.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА