«Новый Человек-паук» посетил Москву

The Epoch Times16.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Новости. Москва, 16 июня. Съёмочная группа американского блокбастера «Новый Человек-паук» прибыла 15 июня в столицу России с тем, чтобы представить первую часть перезапущенной франшизы и провести пресс-конференцию, посвящённую московской премьере, пишут СМИ.

Команда кинематографистов состояла из режиссёра картины — Марка Уэбба, известного по фильму «500 дней лета», актрисы Эммы Стоун и актёров Эндрю Гарфилда и Риса Иванса.

Вечером того же дня в киноцентре «Октябрь» в формате 3D состоялась премьера долгожданного фильма «Новый Человек-паук». По словам Уэбба, трёхмерная картинка поможет зрителям «прочувствовать главного персонажа, все его переживания и невероятную силу». Рис Иванс, сыгравший главного злодея-ящера, признался, что самым сложным и интересным для него стало физическое и ментальное превращение в монстра.

На экраны российских кинотеатров картина, по-новому интерпретирующая историю о человеке-пауке, выйдет 5 июля.

Напомним, что данный персонаж придумали Стэн Ли и Стив Дитко. Впервые супергерой появился в издании Amazing Fantasy в 1962 году. Съёмки фильма проходили в США в павильонах киностудии, на натурных площадках Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА