Линдси Лохан вновь потребовалась медицинская помощь

The Epoch Times16.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Lindsay Lohan. Фото:  MICHAEL NELSON/AFP/Getty Images
Lindsay Lohan. Фото: MICHAEL NELSON/AFP/Getty Images
Новости. 16 июня, Лос-Анджелес. Американскую актрису Линдси Лохан нашли без сознания в гостиничном номере, пишут местные СМИ.

Скандально известная 25-летняя звезда Голливуда Линдси Лохан вновь оказалась в центре внимания прессы. Инцидент произошёл на днях в городе Марина Дель Рей, штат Калифорния, в отеле «Ритц Карлтон». Девушка долго не выходила из своего номера и не отвечала на звонки продюсеров. В результате, приехавшая на место медицинская бригада обнаружила Линдси, лежащей без сознания. Из-за опасений была вызвана также команда реаниматологов.

Однако вскоре актриса пришла в себя и рассказала, что испытывала крайнюю слабость во всём теле. Врачи, в свою очередь, ничего серьёзного у неё не нашли, было выявлено лишь переутомление и небольшое обезвоживание организма. Это не удивительно, ведь Лохан в последнее время проводит много времени на съёмках нового фильма «Лиз и Дик», в котором она играет легендарную Элизабет Тейлор. На самочувствие звезды могла также отразиться недавняя авария, в которую она попала, но всё обошлось лёгкими ушибами.

Известно, что Линдси Лохан неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости, но в данном случае ни алкоголя, ни наркотиков в номере актрисы найдено не было. Эта информация была официально подтверждена.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА