Число погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести

The Epoch Times16.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Фоторепортаж. По последним данным, не менее двадцати шести человек погибли и шестьдесят человек получили ранения во время взрыва, который прогремел в субботу в пакистанском городе Ланди Котал, сообщают СМИ. Ранее было известно о пятнадцати погибших и тридцати пяти раненых.

Взрывом было разрушено несколько магазинов в торговом ряду, автомобиль, в котором находилось взрывное устройство, полностью разрушен, несколько машин, которые находились рядом, искорёжены осколками.

Большинство раненых и погибших — продавцы овощей и фруктов, сообщил журналистам представитель медучреждения.

Число погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImages
Число погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImagesЧисло погибших от взрыва на рынке в Пакистане возросло до двадцати шести. Фото:  BASIT GILANI/AFP/GettyImages

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА