Познер уходит с телеканала «Дождь»

The Epoch Times25.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
 Владимир Познер. фото с сайта vladimirpozner.ru/
Владимир Познер. фото с сайта vladimirpozner.ru/
Новости. Москва, 25 июня. Познер уходит с телеканала «Дождь», выбрав работу на Первом канале, сообщил он в эфире телеканала «Дождь».

Познер уходит с телеканала «Дождь», чтобы продолжить работу на Первом канале. Познер остаётся со своей программой «Познер», а программа «Парфёнов Познер», выходящая на телеканале «Дождь», перестанет существовать.

Познер рассказал, что руководство Первого канала поставило ему условие: либо он делает программу на Первом канале, либо на «Дожде». Познер подчеркнул, что без всякой радости покидает телеканал «Дождь».

Телепроект Познера, который должен был обсуждать общественно-политическую жизнь страны, просуществовал два месяца с небольшим. Первоначально такая идея общественно-политического проекта возникла на Первом канале в 2004 году, после закрытия программы «Намедни». Но проект не состоялся — эта идея не нашла одобрения в Кремле. Тогда программа вышла на телеканале «Дождь».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА