На что парни обращают внимание

Автор: 25.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Девушка не всегда знает, что оценил в ней мимолетный взгляд парня. А парень, будто увлечённый разговором по мобильному телефону на автобусной остановке, на самом деле, сосредоточенно оценивает стоящих на остановке девушек. Ему даже не обязательно заходить на RuCamera.com, чтобы найти свою единственную и неповторимую.

На что парни обращают внимание. Фото: Михаил Левит


На что парни обращают внимание. Фото: Михаил Левит

Любопытные результаты дал онлайн-опрос молодых людей, недавно проведённый в Англии и в Индии. Парней попросили назвать 10 вещей, которые с первого взгляда привлекают их в девушках. Если вы думаете, что в десятку вошли особенности женских форм, то ошибётесь.

Девушки, склонные слишком серьёзно переживать по поводу недостатков своего тела, после такого опроса вполне могут успокоиться. Кроме того, парень не вкладывает большой глубины в первый оценочный взгляд. Ему нужно поначалу выяснить для себя, захочет ли он посмотреть на эту девушку ещё раз, и потом, если судьбе будет угодно, забудет обо всём на свете, поняв – вот Она, нашёл!

Так что же первый взгляд парня успевает оценить в девушке?

1. Волосы

В основном, парень первый взгляд бросает на лицо девушки. Но не всегда удаётся посмотреть девушке в лицо, она может стоять спиной. Тогда парень оценит её волосы. Если волосы девушки ему понравились, рассматривая их уже не беглым взглядом, парень может дорисовать её образ (по мере способностей, конечно). Волосы девушки о многом рассказывают.

2. Осанка

Девушка с поднятой в меру головой и выпрямленной спиной будто посылает в пространство информацию: «Я уверена в себе!» А такая уверенность присуща сильным людям. Парням нравятся девушки с характером.

3. Окружение

Недаром жива ещё старая пословица: «С кем поведёшься, у того и наберёшься». Первый взгляд парня фиксирует и этот важный момент в отношениях. Если заинтересовавшая его девушка находится в кругу шумных, грубых подруг, даже если она тихо себя ведёт среди них, возникнет подозрение на отсутствие главного женского украшения — скромности.

4. Губы

Женские губы — вещь весьма «опасная», влекут. Понятно, почему появилась в восточных странах паранджа. Понятно, почему появилась помада…

5. Пластика

Красивые движения девушки говорят о том, что она умеет танцевать, владеет своим телом. Если парень находится на танцплощадке, то он стопроцентно обратит внимание на девушек, которые хорошо танцуют.

6. Содержимое сумочки

Как ни странно, парням очень интересно знать, что у девушки находится в сумочке. На самом деле, содержимое сумочки напрямую говорит о её интересах. Если в сумке много косметики, девушка всё время думает о своей внешности, любит прихорашиваться. Если у неё в сумке книги и газеты, с ней интересно поговорить. Если у девушки в сумке «весь дом», она способна на многое. Если сама сумочка очень оригинальная, девушка, соответственно, тоже.

7. Улыбка

«Мишка, Мишка, где твоя улыбка?» — была такая добрая песенка, где друзья подбадривали пригорюнившегося парня, а тут… Если девушка искренне улыбнулась в ответ на взгляд парня, велика вероятность её победы. Парни тают от настоящей женской улыбки и добровольно сдаются её обладательнице в плен.

8. Каблуки

Хотите или нет, девушки на каблуках привлекают внимание парней. Непростое дело — научиться ходить на каблуках, нужна тренировка. Парни это знают и ценят. На каблуках девушка приобретает королевский облик — тоже немаловажный фактор для имиджа уверенной в себе девушки.

9. Походка

Красивая походка, подобно красивым движениям и осанке, и привлекают парней, и говорит многое о девушке. Как человек ходит, так он и чувствует себя в этом мире. Походка «леди», на самом деле, это позитивное качество.

10. Подача себя

То, о чём девушка думает, сразу передаётся окружающим. Она что-то переживает, у неё плохое настроение, она ведёт себя нетерпеливо, заносчиво. Тем самым она создаёт вокруг себя поле, которое сразу почувствует парень и отведёт взгляд без малейшего желания знакомиться.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА