Сергей Безруков отсудил 100 тысяч рублей у журнала «Папарацци»

The Epoch Times29.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Сергей Безруков. Фото с сайта  sergeybezrukov.ru
Сергей Безруков. Фото с сайта sergeybezrukov.ru
Новости. Москва, 28 июня. Московское издание «Папарацци» выплатит известному актёру театра и кино Сергею Безрукову денежную компенсацию в размере 100 тысяч рублей за публикацию некоторых фотоснимков, а также пикантных сведений о личной жизни артиста, пишут СМИ.

27 июня Басманный суд Москвы рассмотрел предъявленный к таблоиду иск Безрукова о защите чести и достоинства и обязал «Папарацци» выплатить деньги.

Дело в том, что два года назад на страницах популярного журнала вышли материалы под названием «Ночное рандеву» и «Одиссея Безрукова», которые, по мнению актёра, нарушили права на неприкосновенность личной жизни и причинили ему моральный ущерб. В связи с этим Сергей Безруков потребовал от издания компенсацию в размере 2 миллионов рублей, однако суд лишь частично удовлетворил заявление актёра.

Поскольку адвокаты Безрукова не хотели разглашать детали его личной жизни, то судебный процесс прошёл в так называемом закрытом режиме.

Адвокат издания Жанна Смаль, в свою очередь, заявила о возможности «Папарацци» обжаловать данное решение суда.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА