Наводнение в Индии унесло жизни 18 человек

The Epoch Times29.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11

Фоторепортаж. В результате сильнейшего наводнения на востоке Индии в штате Ассам, вызванного ливнями, погибли восемнадцать человек, сообщает indianpost.ru.

Более 2,5 тысячи человек на юге региона оказались изолированными от остальной части страны в результате наводнения. По словам Ниламони Сен Деки, министра сельского хозяйства штата Ассам, от наводнения пострадало 70 000 гектаров пахотных земель и более 1700 деревень.

Наводнение в Индии.  Фото:   STRDEL/AFP/GettyImages
Наводнение в Индии.  Фото:   STRDEL/AFP/GettyImagesНаводнение в Индии.  Фото:   STRDEL/AFP/GettyImagesНаводнение в Индии.  Фото:   STRDEL/AFP/GettyImagesНаводнение в Индии.  Фото:   STRDEL/AFP/GettyImagesНаводнение в Индии.  Фото:   STRDEL/AFP/GettyImages

Открыто более 154-х палаточных лагеря для пострадавших от наводнения. Двести тысяч человек воспользовались временным убежищем. Среди округов сильнее всего пострадали Лакхимпур, Хорхат, Камруп, Сонитпут, Дхемаджи, Сивсагар, Нагаон и Барпета.

Спасатели пытаются восстановить транспортное сообщение между населёнными пунктами. Пострадавшим от наводнения жителям предоставляют еду, воду и медикаменты.

В соседней стране Бангладеш от наводнения погибли более ста десяти человек. А пострадавших насчитывается сотни тысяч человек.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА