Киркоров объявил о рождении сына

The Epoch Times30.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Филипп Киркоров, звезда российского шоу-бизнеса, на концерте в Софии объявил о рождении сына. Фото с сайта flickr.com
Филипп Киркоров, звезда российского шоу-бизнеса, на концерте в Софии объявил о рождении сына. Фото с сайта flickr.com
Новости. Болгария, София, 30 июня. Филипп Киркоров, звезда российского шоу-бизнеса, на концерте в Софии объявил о рождении сына. Как выразился сам певец, судьба сделала ему подарок, пишут СМИ.

Киркоров выступал в Софии, своём родном городе, с концертным шоу ДРУGOY. Во время перерыва он поделился со зрителями радостной новостью — у него родился второй ребенок — сын. Сообщив радостную весть, певец заплакал. Зрители приветствовали сообщение звезды бурными аплодисментами.

Филипп пока не сообщил, каким именем он хотел бы назвать сына. Неизвестно и то, кто мать сына Киркорова. Известно только, что звёздный сынишка весит 4 килограмма 200 граммов, а его рост — 58 сантиметров.

Филипп Киркоров неоднократно говорил, что хотел бы иметь и сына после рождения дочери Аллы-Виктории. Но никто не ожидал, что это произойдёт так быстро.

Дочурка Филиппа Киркорова — Алла-Виктория — родилась 26 ноября 2011 года. Киркоров сообщил об этом на церемонии «Золотой граммофон» в московском Кремле. Ходят слухи, что матерью его дочери стала «Мисс Украина» 2007 года, 25-летняя Людмила Бикмуллина. Но сам король шоу-бизнеса отрицает это.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА