Сергей Светлаков разводится со своей супругой Юлией

The Epoch Times30.06.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Сергей Светлаков. Фото с сайта  svetlakov.ru
Сергей Светлаков. Фото с сайта svetlakov.ru
Известный артист и телеведущий Сергей Светлаков объявил о своём разводе. Супруги — родители трёхлетней Анастасии, прожившие вместе 12 лет, не дают никаких комментариев по поводу уже начавшегося бракоразводного процесса, пишут СМИ.

Что именно послужило причиной неожиданного разрыва звезды передач «Наша Russia» и «Прожекторперисхилтон» с его супругой Юлией, остаётся неизвестным.

В настоящее время шоумен с родителями и дочерью отдыхает в Хорватии.

Сергей и Юлия познакомились в 1997 году на студенческой дискотеке, когда учились в Уральском государственном университете путей сообщения. Свадьбу сыграли в 2000 году, а уже после переезда в столицу, в 2008 году, у них родилась прелестная дочь Настя.

На недавнем сочинском кинофестивале, впервые за всё время, Светлакова видели без жены. Здесь он представил свою новую картину и находился в прекрасном расположении духа: много шутил и веселился, позируя перед камерами. После премьеры Сергей широко отметил презентацию фильма с коллегами-кинематографистами в одном из лучших ресторанов Сочи.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА