Мужчины готовы пропустить футбольный матч ради свидания с любимой девушкой

The Epoch Times18.08.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28
Мужчины готовы пропустить футбольный матч ради свидания с любимой девушкой. Фото с proza.ru
Мужчины готовы пропустить футбольный матч ради свидания с любимой девушкой. Фото с proza.ru
Исследования одной из ведущих европейских служб знакомств eDarling выяснили, что 74 процента мужчин очень серьезно относятся к созданию прочных отношений. Ради свидания с любимой девушкой они готовы отменить поход даже на футбольный матч. Учитывая эти результаты, специалисты eDarling сделали все возможное, чтобы удовлетворить потребности сторон.

Одним из парадоксов нашего времени является то, что при всем изобилии возможностей коммуникации по телефону или Интернету, люди остаются одинокими. Возможно, это особенности больших городов, но ведь и в небольших городах существует та же проблема.

По-видимому, не случайно стали так популярны сайты знакомств, которыми перенасыщен Интернет. В этом есть свои преимущества и недостатки. Преимущества в том, что сужается круг поисков, и не надо прилагать особых усилий для знакомства. Что касается недостатков, — знакомство по Интернету не всегда может оправдать ожидания.

Как оказалось, есть еще один проверенный и надежный способ, который учитывает все плюсы знакомств онлайн и предлагает множество способов не ошибиться в выборе. Это eDarling – ведущая служба знакомств в Европе. Цель этой компании не просто найти внешне подходящую пару, но сделать так, чтобы эти знакомства стали залогом долгих и счастливых отношений. В 2008 году eDarling был основан компанией Affinitas GmbH в Берлине. За время своей деятельности он успел приобрести статус надежного помощника в поиске знакомств для серьезных отношений.

Успех компании основывается еще и на методе подбора совместимых и максимально подходящих друг к другу людей. В основу данного метода легли многолетние научные исследования в области психологии. Он позволяет учитывать все нюансы отдельной личности, которые очень важны при построении стабильных отношений. Подбор происходит непосредственно в системе из всех зарегистрированных пользователей. Нет необходимости просматривать все страницы сайта. Введя свои данные, вы получите только те варианты, с которыми высока вероятность взаимопонимания.

Разработчики eDarling продумали также пошаговое знакомство, при котором люди могут больше узнавать друг друга, задавая вопросы и получая ответы, что предупреждает риск ошибочного выбора.

За годы работы компания получила множество сертификатов и наград разных стран Европы. Но вот чем действительно гордятся разработчики, так это всевозрастающим количеством счастливых пар.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА