Иосиф Кобзон примет участие в «Алтаргане»

The Epoch Times18.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
  Иосиф Кобзон примет участие в «Алтаргане».  Фото с сайта  storystar.ru
Иосиф Кобзон примет участие в «Алтаргане». Фото с сайта storystar.ru
Новости. Улан-Удэ,18 июля. Иосиф Кобзон примет участие в Международном бурятском фестивале «Алтаргана-2012», который будет проходить 20-22 июля в посёлке Агинское Бурятского округа Забайкальского края, сообщают СМИ.

Иосиф Кобзон, депутат Госдумы, будет почётным гостем фестиваля «Алтаргана-2012» и примет участие в гала-концерте звёзд российской эстрады 22 июля.

Как депутат, он встретится с рабочими и служащими ОАО «88Центральный автомобильно-ремонтный завод», встретится с коллективами 103-го бронетанкового ремонтного завода, а также с пограничниками. Намечены выступления перед участниками профильных смен «Солнечный круг» (межнациональные отношения) и «Камертон« (музыкальная смена). Иосиф Кобзон побывает в Буддийской академии, проведёт беседу с ламами Агинского дацана, встретится с жителями поселения Урда-Ага.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА