В общественной приёмной «Единой России» Новосибирска женщина облила себя бензином и подожгла

The Epoch Times18.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
В общественной приёмной «Единой России» Новосибирска женщина облила себя бензином и подожгла. Фото с сайта  https://sib.fm
В общественной приёмной «Единой России» Новосибирска женщина облила себя бензином и подожгла. Фото с сайта https://sib.fm
Новости. Новосибирск, 18 июля. В общественной приёмной партии «Единая Россия» Новосибирска вспыхнул пожар, пострадало два человека. Пожар возник из-за того, что женщина облила себя бензином и подожгла, сообщает главное управление (ГУ) МЧС по Новосибирской области.

В общественной приёмной ЕР в Новосибирске вспыхнул пожар из-за того, что 50-летняя женщина облила себя бензином и подожгла. В 11:35 местного времени поступило сообщение о возгорании. Пожарные присвоили пожару повышенный уровень сложности. От огня пострадали два человека, их госпитализировали в ожоговый центр.

Пожар возгорелся на втором этаже в приёмной партии «Единая Россия». Огонь охватил площадь 70 кв. м. Пожарные вынуждены были провести эвакуацию людей из помещения по приставной лестнице. При пожаре были двое пострадавшие: женщина 50-ти лет и мужчина 42-х лет, работник общественной приёмной.

Женщина, пытавшаяся устроить самосожжение, обращалась в приёмную ЕР из-за конфликта со строительной компанией. Но в помощи ей отказали, объяснив, что по закону помочь ей нельзя. После этого у женщины случился нервный срыв.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА