Званые гости на «Новой волне-2012»

The Epoch Times18.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:11
Фото с сайта nozare.info.lv
Фото с сайта nozare.info.lv
Не секрет, что в шоу-бизнесе престижность мероприятия определяет наличие знаменитых гостей. Конкурс молодых эстрадных исполнителей «Новая волна-2012», который на днях пройдёт в Юрмале, не исключение, и список приглашённых знаменитостей на этот год весьма солидный.

Состав жюри конкурса возглавят Игорь Крутой и Раймонд Паулс — два знаменитых композитора, творчество которых вдохновляет многих молодых исполнителей.

Среди почётных гостей, которые также порадуют своим выступлением на гала-концерте в честь открытия конкурса, будут Иосиф Кобзон, София Ротару, Cергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Валерия, Нюша, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Дима Билан, Иван Дорн, Диана Гурцкая, Лариса Долина, Полина Гагарина, группа «Градусы», Верка Сердючка, Олег Газманов, Александр Буйнов, Анжелика Варум, Ани Лорак, Борис Моисеев, Доминик Джокер и другие.

Но будут и изменения в составе постоянных гостей конкурса. В этом году в Юрмалу не приедет постоянная муза конкурса Алла Пугачёва. Поговаривают, что она стала музой уже другого конкурса, в Крыму, и Игорю Крутому, как организатору мероприятия, это несколько нарушило планы. К тому же, не будет на конкурсе Аллы — не будет и Максима Галкина, и Филипа Киркорова.

Также на конкурсе в этом году не увидим Ксению Собчак, место которой на сцене в роли ведущей займёт Вера Брежнева. После бурного зимнего сезона на больших мероприятиях Ксюшу пока не видать.

Зато в Юрмалу намереваются приехать целых 16 миллиардеров! В их числе будут Алишер Усманов, Ринат Ахметов, Михаил Фридман, Олег Авен, Леонард Блаватник, Александр Машкевич, Патох Шадиев, Алиджан Ибрагимов.

А тем временем конкурсанты в поте лица репетируют с раннего утра до позднего вечера под руководством режиссёра Александра Ревзина, имеющего большой опыт в этих делах.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА