Леди Гага снялась в новой картине Роберта Родригеса

The Epoch Times27.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
. Фото: David Aguilera/BuzzFoto/FilmMagic
. Фото: David Aguilera/BuzzFoto/FilmMagic
Новости. Лос-Анджелес, 27 июля. Знаменитая американская певица Леди Гага решила попробовать себя в качестве киноактрисы и сыграла одну из героинь в сиквеле известного постановщика Роберта Родригеса «Мачете убивает». Об этом сообщил сам режиссёр фильма в своём микроблоге 26 июля.

Эпатажная исполнительница также подтвердила в собственном блоге информацию о своём актёрском дебюте. Судя по всему, Леди Гага осталась в полном восторге от сотрудничества с мастером голливудских блокбастеров Родригесом.

Съёмки эпизодов с участием популярной певицы, в которых она изображает гламурную даму по прозвищу Хамелеон, уже завершились.

Фильм «Мачете убивает» — это продолжение картины Роберта Родригеса «Мачете», вышедшей на экраны в 2010 году. В новой картине Мачете переходит на сторону правительства, он прибывает в Мексику, чтобы поймать торговца оружием и безумного лидера карательного отряда, мечтающего развернуть войну на планете с помощью космического оружия.

Одним из продюсеров этого проекта стал российский кинематографист, руководитель AR Films Александр Роднянский, который будет задействован также в работе над третьей лентой серии — «Мачете убивает вновь».

Главную роль в новом фильме, как и в первой его части, исполняет Дэнни Трехо. Кроме того, в ленте снимаются такие голливудские звёзды, как Мел Гибсон, Мишель Родригес, Чарли Шин, Эмбер Херд.

На экраны кинотеатров «Мачете убивает» выйдет в следующем году.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА